DER VORSTAND DES MARKETING-CLUB BRAUNSCHWEIG E.V.

files/images/Profilfotos/Rau Harald kompr.jpg

 

Prof. Dr. Harald Rau
Präsident

 

h.rau@ostfalia.de
0171 83013593  

 

files/images/Profilfotos/Albrecht Michael kompr.jpg

 

Michael Albrecht
Porsche Braunschweig 
1. Vizepräsident

 

michael.albrecht@porsche-braunschweig.de
0531 260260
0174 9709911

 

files/images/Profilfotos/k Marketing Club Braunschweig - Digitale Transformation (52).jpg

 

Christian Bach
Steffen und Bach GmbH
2. Vizepräsident Geschäftsführender Vorstand

c.bach@steffenundbach.de
0531 129262-0

 

files/images/Profilfotos/Jaehne Anka 201610 kompr.jpg

 

Ann-Kathrin Jähne
Werbeanker
stellvertr. Vorstand Juniorenmitglieder

 

mail@werbeanker.de
05331 7107142

files/images/Profilfotos/Nardmann Ninja.jpg

 

Ninja Nardmann
BANKHAUS C. L. SEELIGER
Vorstand Juniorenmitglieder

 

n.nardmann@marketingclub-bs.de
0176 63100443

 

files/images/Profilfotos/avatar_197_viktor_steinke.jpg

 

Viktor Steinke
Schwarzhirsch Kreativagentur GmbH
Vorstand Kreation

steinke@schwarzhirsch.de
0531 2439391

 

files/images/Profilfotos/Toch Bastian 2016 kompr.jpg

 

Bastian Toch
Vorstand Finanzen

 

bastian.toch@veltenhof.de
0174 3369418

 

files/images/Veranstaltungen/Club/Club_2016/2016 03 07 Jahreshauptversammlung/Wittig Laura.jpeg

Laura Wittig
Kreativrausch GmbH
Vorstand Sonderaufgaben

l.wittig@kreativrausch.net
0531 88619995